Результаты всероссийской монопородной выставки немецких
догов
"КАЛИНИНГРАД-2005"
Калиниград - 11 июня 2005.
Эксперт FCI Miklos Levente (Венгрия)
Собак по каталогу – 20, выставлялось - 17
Навигация по отчету: голубой окрас, черно-мраморный,
палево-тигровый.
голубой окрас
кобели
класc чемпионов
отлично, CW, BOS, BOB, Победитель клуба
1. BARBADOS MODRY EFEKT 30.03.03 (IZIDOR MEDIUM x SUZANNE VEGA HERBU ZADORA)
вл. Makowska
суки
класс юниоров
очень хорошо
2. VIZZARUMBHA DE LA BENJAMINE 30.06.04 (TOLLENDAL DE LA BENJAMINE x TIJUANA
DE LA BENJANINE) вл. Sroczynska
черно-мраморный окрас
кобели
класс юниоров
хорошо
3. АЙЛЕНД ИЗ КОРОЛЕВСКОГО ЗАМКА 29.04.04 (JOSKA v. DELTADOG x YDZHINA
IZ KOROLEVSKOGO ZAMKA) вл. Пустовалова
класс промежуточный
очень хорошо
4. GO-GO SAXIFRAGA 18.10.03 (SONNY-N DEL CASTELLO DELLE ROCCHE x BAGHERA
SAXIFRAGA) вл. Kostek
класс победителей
очень хорошо
5. САРГОС ОБЕРОН 07.08.03 (RENO DE LA GRISONNIERE x PIGI OD BIBIKY) вл.
Чернышева
класс чемпионов
отлично
6. TEGLATHFALAZAR DE LA BENJAMINE 11.12.02 (SHAMACO DE LA BENJAMINE x
NIJINSKAYA DE LA BENJAMINE) вл. Sroczynska
суки
класс юниоров
очень хорошо
7. АССЭЛЬ ИЗ КОРОЛЕВСКОГО ЗАМКА 29.04.04 (JOSKA v. DELTADOG x YDZHINA
IZ KOROLEVSKOGO ZAMKA) вл. Пустовалова
хорошо
8. АЙРИС ИЗ КОРОЛЕВСКОГО ЗАМКА 29.04.04 (JOSKA v. DELTADOG x YDZHINA IZ
KOROLEVSKOGO ZAMKA) вл. Попова
очень хорошо
9. САРГОС ФЕТИДА 24.03.04 (SORGHO DE LA BENJAMINE x REGALE DE LA GRISONNIERE)
вл. Аверина
класс открытый
отлично, ВОВ, Победитель клуба
10. FISZKA SAXIFRAGA 08.04.03 (BAJARD OREGON x ............) вл. Slowik
класс чемпионов
дисквалификация
11. YADVIGA IZ KOROLEVSKOGO ZAMKA 06.04.00 (YUBILEY PAYER REDZHZAR x YUDZHINA
IZ KOROLEVSKOGO ZAMKA) вл. Пустовалова
палево-тигровый окрас
кобели
класс юниоров
отлично, CW, КЮЧК, JBOB, JBIS
12. ПАЛЕРМО ПРЕМИУМ 19.06.04 (ULISSO YANKARI x CLEOPATRA NUO GRAZUCIU)
вл. Осинцев
не выставлялся
13. ПАМПЕРО ПРЕСТИЖ 19.06.04 (ULISSO YANKARI x CLEOPATRA NUO GRAZUCIU)
вл. Markauskas
не выставлялся
14. PERITAS PALADIN 19.06.04 (ULISSO YANKARI x CLEOPATRA NUO GRAZUCIU)
вл. Tamosauskiene
класс победителей
отлично, CW, BOS, Победитель клуба, ВОВ, BIS
15. HARLIS NUO GRAZUCIU 16.02.02 (RAIRY DES TERRES DE LA RAIRIE x CARINA
AXEDIUS) вл. Mikelskas
класс чемпионов
не выставлялся
16. XEDOS JAG-SZA 12.04.03 (MASSERATI JAG-SZA x VEGA VENTURA POLARIS)
вл. Dobrazanska & Blazejczyk
суки
класс юниоров
отлично 1, CW, КЮЧК
17. PALOMA PASTORAL FOR NUO GRAZUCIU 19.06.04 (ULISSO YANKARI x CLEOPATRA
NUO GRAZUCIU) вл. Mikelskas
очень хорошо
18. ПЕТРА ПЕРСОНА ГРАТА 19.06.04 (ULISSO YANKARI x CLEOPATRA NUO GRAZUCIU)
вл. Андропова
класс промежуточный
отлично
19. САРГОС ПАСАДЕНА 28.08.03 (RICCHI DES TERRES DE LA RAIRIE x ANABELL
TUTOR DOMINUS) вл. Чернышева
класс победителей
отлично, CW, BOS, Победитель Клуба
20. БЕЛЫЙ ОСТРОГ БРАВАДА 16.10.01 (КАМОС ДРЫБЛАС АЛЬКАБА х ЛАДОГА) вл.
Ковалев
|